Информация о поступлении и использовании благотворительных пожертвований от физических и юридических лиц КУ «Родильный дом №7» за ΙΙΙ квартал 2018

 

Скачать документ

Информация о поступлении и использовании благотворительных пожертвований от физических и юридических лиц КУ «Родильный дом №7» за ΙI квартал 2018

Скачать документ

Информация о поступлении и использовании благотворительных пожертвований от физических и юридических лиц КУ «Родильный дом №7» за Ι квартал 2018

 

Скачать документ

Громадська наглядова рада

З метою здiйснення належного контролю громадськостi у сферi охорони здоров"я та виконання статтi 24 Закону України "Основи законодавства України про охорону здоров'я громадскості" , в КУ "Пологовий будинок № 7 " створюється Громадська наглядова рада. Запрошуємо зацікавлених представників КУ "Пологовий будинок № 7 " , громадських огранізацій незалежно від форми власності , депутатів та інших зацікавлених осіб увійти до складу Громадскької наглядової ради .


Адміністрація КУ "Пологовий будинок № 7 "

Карпаты Июнь 2016

IX отраслевая Спартакиада

26 мая 2016г. на базе стадиона «Динамо», Одесса (Французский бульвар,27) прошла IXотраслевая Спартакиада между работниками учреждений здравоохранения, посвященная Дню медицинского работника.
Организатор мероприятия: Одесская областная организация профсоюза работников здравоохранения.

. Медики - спортсмены соревновались в таких видах спорта, как шахматы, гиревой спорт, бег, шашки, перетягивание каната и др.

В каждом виде спорта и в каждой группе были подведены итоги и названы лучшие. Командам – победителям вручили дипломы и кубки. Врачи и акушерки 7родильного объединения накануне в очередной раз приняли участие в традиционных спортивных состязаниях между работниками здравоохранения. Проводимые соревнования в рамках Спартакиады способствуют формированию активной жизненной позиции в вопросах развития физической культуры и спорта, привлечению работников учреждений здравоохранения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также организации активного отдыха и пропаганды здорового образа жизни.

 

конкурс Мое имя-Украина

Пятница13..май2016,за окном дождь,а в роддоме праздник-проходит конкурс ,,Мое имя-Украина",посвященный Международному Дню
медицинской сестры.Здесь было все...и зажигательные танцы,и лирические украинские песни и конечно искрометный одесский юмор.
Приходите к нам,у нас весело!

 

Награждены победители конкурса "Мой малыш"

09.03.15 в 7 роддоме были награждены победители конкурса "Мой малыш".

Победителями стали:


Сиваш Людмила-дочь Ангелина
Костюк Елена-сын Глеб
Шкорупеева Анна-сын Марк
Все трое победительниц разделили 1 место!!!

Награждение победительниц конкурса "Самая обаятельная и привлекательная"

15.01.16  в 7 роддоме произошло награждение победительниц конкурса "Самая обаятельная и привлекательная"

 

Конкурс

 

Номинации:

  1. Самая обаятельная и привлекательная(фото,видео беременных)
  2. Мой малыш(фото,видео детей)
  3. Моя история беременности и родов(стихи,эссе,проза)

 15 января в 7роддоме были подведены итоги 1этапа конкурса в номинации "Самая обаятельная и привлекательная".Победителя стали:

1место ГОМАНЮК ОЛЬГА

2место КОНДРАТЕНКОВА ДАРЬЯ

3место МАСЛОВА ЛИЛИЯ

Стартовал 2этап конкурса  номинациях:

1 Мой малыш

2 Моя история беременности и родов

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ 07.03.2016.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. регистрация на сайте родддома №7 и заполнение анкеты участника
  2. отправить заявку на участие на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОДЕССКИЙ РОДДОМ №7 — ЧИСТАЯ БОЛЬНИЦА И НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Одесскому родильному дому №7 присвоен почетный статус «Чистая больница, безопасная для пациента», подтверждающий образцовый уровень соблюдения санитарно-гигиенических стандартов в учреждении.

Звание «Чистая больница, безопасная для пациента» присуждается Службой организации инфекционного контроля и является гарантией того, что в медицинском учреждении обеспечивается высокий уровень чистоты и стерильности, соблюдается санитарно-эпидемиологический режим и исключается возможность распространения внутрибольничных инфекций среди пациентов.

Вместе со статусом «Чистая больница, безопасная для пациента» медучреждение получает четко отлаженную систему гигиены, подготовленный теоретически и практически персонал, престиж и публичное одобрение, а также - высокий кредит доверия пациентов. Такие отделения являются образцовыми и демонстрируют пример другим учреждениям для налаживания европейского подхода в разработке системы гигиены.

Табличками со званием «Чистая больница, безопасная для пациента» отмечены все подразделения роддома №7 – гинекологическое, неонатологическое и послеродовое, отделение патологии беременных, 1-е и 2-е акушерское отделения, родильный зал, операционный блок, клинико-диагностическая лаборатория и относящиеся к структуре роддома №7 женские консультации №8 и №9.

В роддоме созданы комфортные и безопасные условия пребывания беременных, рожениц и новорожденных, — сообщает департамент здравоохранения Одесского горсовета.

Главврач Татьяна Москаленко — доктор медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории (в центре) и коллектив роддома №7

 

Ссылка на источник материала http://rupor.od.ua/

47 лет дарим счастье

Родильный дом № 7 действует в Одессе 47 лет и обслуживает порядка 137 тыс. женского населения. В год роддом принимает 2,5 тыс. родов. Только за последние 8 месяцев было зафиксировано 1300 родов. Специалисты медучреждения проводят регулярные обследования рожениц на основе современных технологий.

Подробнее: 47 лет дарим счастье

Еще статьи...

  1. Tazalok
  2. Окно жизни

Дополнительная информация